Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Jalan Raya Wanagiri, Сукасада
Балийский ботанический сад6,3 км
Храм Улун Дану Братан6,6 км
Тегалалангская рисовая терраса28 км
Гора Батур28,5 км
Дворец Убуда33,7 км
Храм Таман Аюн34,2 км
Лес Обезьян в Убуде34,6 км
Храм Танах Лот42,7 км
Пляж Бату Болонг46,8 км
Пляж Куты50,1 км
Международный аэропорт Нгура-Раи56,2 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Bukit Kembar Ecotourism» расположен в Сукасаде. Этот отель находится в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Балийский ботанический сад, Храм Улун Дану Братан и Тегалалангская рисовая терраса.
В отеле
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Общее
Сад
Терраса
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru