Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
jalan bisma pancasari bedugul, Сукасада
Храм Улун Дану Братан2,9 км
Балийский ботанический сад3,5 км
Гора Батур24,3 км
Тегалалангская рисовая терраса24,4 км
Дворец Убуда30,6 км
Лес Обезьян в Убуде31,7 км
Храм Таман Аюн32,3 км
Храм Танах Лот42 км
Пляж Бату Болонг45,5 км
Пляж Куты48,6 км
Международный аэропорт Нгура-Раи54,7 км
Об апартаментах
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Mr Glamping & Villa» располагается в Сукасаде. Эта вилла находится в 9 км от центра города. Рядом с виллой — Храм Улун Дану Братан, Балийский ботанический сад и Гора Батур.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и консьерж.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Отсутствие лифтов
Стойка регистрации
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:
Cash deposit: IDR 100000 per accommodation, per stay
A damage deposit of IDR 100000 will be collected before check-in.
We have included all charges provided to us by the property.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru