The GARUDA villa & Restaurant 

Jalan Raya Wanagiri, Сукасада
9,2 кмот центра

от 1 809 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Балийский ботанический сад7,2 км
  • Храм Улун Дану Братан7,7 км
  • Тегалалангская рисовая терраса28,6 км
  • Гора Батур30,2 км
  • Храм Таман Аюн34 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jalan Raya Wanagiri, Сукасада

  • Балийский ботанический сад7,2 км
  • Храм Улун Дану Братан7,7 км
  • Тегалалангская рисовая терраса28,6 км
  • Гора Батур30,2 км
  • Храм Таман Аюн34 км
  • Дворец Убуда34 км
  • Лес Обезьян в Убуде34,9 км
  • Храм Танах Лот42,1 км
  • Пляж Бату Болонг46,3 км
  • Пляж Куты49,8 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи55,9 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «The GARUDA villa & Restaurant» располагается в Сукасаде. Эта вилла находится в 9 км от центра города. Рядом с виллой — Балийский ботанический сад, Храм Улун Дану Братан и Тегалалангская рисовая терраса.

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.

Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и спа-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и консьерж. Персонал виллы говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Охрана
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Please inform the hotel in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше