Royani Villa

1,2 кмот центра

от 16 007 ₽

  • Royani Villa
  • Royani Villa
  • Royani Villa
  • Royani Villa
  • Royani Villa
  • Royani Villa
  • Royani Villa
  • Royani Villa
  • Royani Villa
  • Royani Villa
  • Royani Villa

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Расположение

  • Лес Обезьян в Убуде • 9,2 км
  • Дворец Убуда • 10,4 км
  • Храм Таман Аюн • 12,7 км
  • Пляж Куты • 15,9 км
  • Пляж Семиньяк • 16,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jalan Raya Celuk No.20, Сукавати

  • Достопримечательности
  • Лес Обезьян в Убуде • 9,2 км
  • Дворец Убуда • 10,4 км
  • Храм Таман Аюн • 12,7 км
  • Пляж Куты • 15,9 км
  • Пляж Семиньяк • 16,2 км
  • Пляж Легиан • 16,2 км
  • Пляж Дабл Сикс • 16,2 км
  • Пляж Бату Болонг • 17,1 км
  • Площадь Кута • 17,6 км
  • Пляж Сегара • 17,8 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Нгура-Раи • 20 км

Описание отеля

Расположение

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Royani Villa» находится в Сукавати. Эта вилла располагается неподалёку от центра города. Рядом с виллой — Лес Обезьян в Убуде, Дворец Убуда и Храм Таман Аюн.

На вилле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей на вилле: массажный кабинет.

Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, прокат автомобилей и сейф. Персонал виллы говорит на английском и русском.

В номере

В номере вас будут ждать DVD-плеер, душ, телевизор, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

1 номер

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • DVD-плеер
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Шкаф/гардероб
  • Халат
  • Постельное белье
  • Москитная сетка
  • Тапочки
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности
  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф

Питание

  • Завтрак
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Микроволновая печь
  • Бутилированная вода

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на русском
  • на английском

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Терраса для загара

Парковка

  • Бесплатная парковка
  • Гараж

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Джакузи
  • Открытый бассейн
  • Полотенца для пляжа/бассейна

Бизнес

  • Конференц-зал

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Религиозный день Ньепи

Пожалуйста, обратите внимание: на Бали ежегодно празднуется день Ньепи (День тишины) в следующие даты. Во время дня Ньепи (Дня тишины) на всем острове соблюдается полная тишина. Не допускаются мероприятия на свежем воздухе, а также не осуществляется регистрация заездов/выездов из отелей. 23 марта 2012 г. | 12 марта 2013 г. | 31 марта 2014 г. | 21 марта 2015 г. | 9 марта 2016 г. | 28 марта 2017 г.
Пожалуйста, обратите внимание, что ежегодно на Бали проводится День тишины (Ньепи). В этот день на острове воцаряется абсолютная тишина и не проводятся никакие мероприятия, включая регистрацию заезда и выезда в местных отелях. День тишины (Ньепи) приходится на следующие даты: 7 марта 2019 г. | 25 марта 2020 г. | 14 марта 2021 г. | 3 марта 2022 г. | 22 марта 2023 г.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше