Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Северная Джакарта, Jalan Yos Sudarso Jakarta 14350, Джакарта
Джакартский собор6,3 км
Мечеть Истикляль6,4 км
Государственная галерея Индонезии6,7 км
Исмаил Марзуки6,8 км
Национальный монумент7,1 км
Дворец Мердека7,2 км
Индонезийский государственный музей7,6 км
Парк Таман Суропати8,1 км
Торговый центр Саринах8,1 км
Музей Банка Индонезии8,1 км
Халим Кузума13,1 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта25,6 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Mitra Sunter Apartment» располагаются в Джакарте. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Джакартский собор, Мечеть Истикляль и Государственная галерея Индонезии.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru