Jl. Sunter Agung Utara Raya, Blok A no. 5B, Sunter, Tanjung Priok, North Jakarta City, Special Capital Region of Jakarta 14350, Indonesia, Джакарта
5,9 кмот центра
от 1 987 ₽
+17 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Для гостей с ограниченными возможностями
Конференц-зал
Что есть рядом
Джакартский собор4,9 км
Мечеть Истикляль5,1 км
Музей Банка Индонезии5,5 км
Исторический музей Джакарты5,6 км
Государственная галерея Индонезии5,7 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Северная Джакарта, Jl. Sunter Agung Utara Raya, Blok A no. 5B, Sunter, Tanjung Priok, North Jakarta City, Special Capital Region of Jakarta 14350, Indonesia, Джакарта
Джакартский собор4,9 км
Мечеть Истикляль5,1 км
Музей Банка Индонезии5,5 км
Исторический музей Джакарты5,6 км
Государственная галерея Индонезии5,7 км
Дворец Мердека5,8 км
Национальный монумент5,9 км
Индонезийский государственный музей6,3 км
Исмаил Марзуки6,4 км
Торговый центр Саринах7,2 км
Халим Кузума14,8 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта23 км
Описание отеля
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Airy Sunter Agung Utara Blok A 5B Jakarta» расположен в Джакарте. Этот отель находится в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Джакартский собор, Мечеть Истикляль и Музей Банка Индонезии.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Для гостей с ограниченными возможностями
Конференц-зал
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Курение запрещено на всей территории
Стойка регистрации
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Кабельное телевидение
Телевизор
Душ/Ванна
Душ
Туалетные принадлежности
Доступность
Безбарьерный доступ
Услуги и удобства
Камера хранения
Прачечная
оплачивается отдельно
Сейф
Хранение багажа
Питание
Ресторан
Бутилированная вода
Чайник
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Персонал говорит
на английском
Мультиязычный персонал
Парковка
Парковка
Бизнес
Оборудование для встреч и презентаций
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Special check-in instructions
Know Before You Go
Fees
Mandatory Fees and Taxes
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru