Отель The Alana Surabaya

8,1 кмот центра

от 4 141 ₽

  • Отель The Alana Surabaya
  • Отель The Alana Surabaya
  • Отель The Alana Surabaya
  • Отель The Alana Surabaya
  • Отель The Alana Surabaya
  • Отель The Alana Surabaya
  • Отель The Alana Surabaya
  • Отель The Alana Surabaya
  • Отель The Alana Surabaya
  • Отель The Alana Surabaya

Отлично

551 отзыв
8,2
E1810LR_

Отель отдален от центра, но нам это не помешало. Мы в центр не ездили. Использовали как перевалочный пункт при путешествии по Индонезии. Отель сам новый, поэтому все еще выглядит довольно прилично. Номер большой. Удобная кровать, стол со стульями, кондей и даже бесплатный мини бар. Что мне кажется весьма приятно, для отеля такой ценовой категории. На территории 3 ресторана, мы успели побывать в двух. Название не вспомню. Но мне понравилось, большие порции. Еда вкусная, не острая. Есть коненчно и минусы. Отвратительный Wi-Fi, плюс очереди на завтрак. Помещение маленькое поэтому нам пришлось ждать когда другие поедят. В ресторане было так же. Может мы попали в час пик. Не знаю.

Популярные удобства

  • Бассейн
  • Фитнес
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Спа-услуги

Расположение

  • Международный аэропорт имени Джуанды • 8,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jl.Ketintang Baru I No. 10 - 12, 43444, Сурабая

  • Аэропорты
  • Международный аэропорт имени Джуанды • 8,8 км

Описание отеля

Расположение

Отдых должен быть комфортным! Отель «Отель The Alana Surabaya» располагается в Сурабае. Этот отель находится в 8 км от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна.

Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Любители водных процедур оценят бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

В номере

В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Год постройки

2013 год

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

162 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт

В номерах

  • Телевизор

Питание

  • Бар
  • Кафе
  • Ресторан

Бассейн и пляж

  • Бассейн

Бизнес

  • Конференц-зал

Спорт

  • Фитнес-центр

Красота и здоровье

  • Сауна

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Стойка регистрации работает 24/7.

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.
  • В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 275000 IDR за транспортное средство (в одну сторону)
  • Плата за раскладную кровать: 350000.0 IDR за все время пребывания

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,2

Отлично

Основано на 551 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    6

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Отель The Alana Surabaya