В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hariss Inn Bandara by ZUZU» находится в Тангеранге. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Централ парк Молл, Исторический музей Джакарты и Музей Банка Индонезии.
В отеле
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Для гостей с ограниченными возможностями
Кухня
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
В номерах
Обслуживание номеров
Телевизор
Мини-бар
Фен
Душ
Туалетные принадлежности
Доступность
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Безбарьерный доступ
Услуги и удобства
Камера хранения
Питание
Мини-кухня
Интернет
Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru