OYO 90153 Nature's Rooms Aeropolis 

1, Parkir Aeropolis Residences 1, Jalan Surya Darma, Tangerang, Selapajang Jaya, Neglasari, Tangerang, Тангеранг
3,8 кмот центра

от 1 366 ₽

Что есть рядом

  • Международный аэропорт Сукарно Хатта3,1 км
  • Централ парк Молл18 км
  • Исторический музей Джакарты20,2 км
  • Музей Банка Индонезии20,3 км
  • Рынок Танах Абанг21 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

1, Parkir Aeropolis Residences 1, Jalan Surya Darma, Tangerang, Selapajang Jaya, Neglasari, Tangerang, Тангеранг

  • Централ парк Молл18 км
  • Исторический музей Джакарты20,2 км
  • Музей Банка Индонезии20,3 км
  • Рынок Танах Абанг21 км
  • Индонезийский государственный музей21,5 км
  • Дворец Мердека21,7 км
  • Детский город Kidzania21,7 км
  • Торговый центр Саринах21,8 км
  • Торговый центр Гранд Индонезия21,9 км
  • Торговый центр Плаза Индонезия22 км
  • Международный аэропорт Сукарно Хатта3,1 км
  • Халим Кузума31,9 км
  • Аэропорт Палау Панджанг55,8 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко. Отель «OYO 90153 Nature's Rooms Aeropolis» расположен в Тангеранге. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Централ парк Молл, Исторический музей Джакарты и Музей Банка Индонезии.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

В номерах

  • Обслуживание номеров

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
In response to the coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше