Ayana Villa 

Jl. Pantai Berawa, Badung Regency, Bali, Province of Bali, Indonesia, Тибубененг
1 кмот центра

от 14 468 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Что есть рядом

  • Пляж Берава1,7 км
  • Пляж Чангу1,9 км
  • Пляж Бату Болонг2,1 км
  • Пляж Куты4 км
  • Пляж Семиньяк4,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jl. Pantai Berawa, Badung Regency, Bali, Province of Bali, Indonesia, Тибубененг

  • Пляж Берава1,7 км
  • Пляж Чангу1,9 км
  • Пляж Бату Болонг2,1 км
  • Пляж Куты4 км
  • Пляж Семиньяк4,3 км
  • Пляж Легиан4,8 км
  • Пляж Дабл Сикс4,9 км
  • Храм Танах Лот7,9 км
  • Пляж Сегара8 км
  • Площадь Кута8,1 км
  • Пляж Тубан8,4 км
  • Аквапарк Waterbom Park8,4 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи10 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Ayana Villa» находится в Тибубененге. Эта вилла расположена 1 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Берава, Пляж Чангу и Пляж Бату Болонг.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю.

Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро виллы. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Терраса
  • Мебель на улице

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель на вилле примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 350000 IDR за транспортное средство (в одну сторону)
  • Плата за трансфер до аэропорта для ребенка: 350000 IDR (в одну сторону)
  • Плата за уборку: 350000 IDR за все время пребывания

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Плата за уборку: 340000.0 IDR с человека за пребывание

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Реставрация и временное закрытие
В соответствии с местным законодательством, посетители должны оставаться на территории объекта размещения в течение 24 часов в День тишины (Ниепи) / Новый год по индуистскому календарю (с 06:00). День тишины обычно отмечается в марте или апреле (даты меняются каждый год). В этот день заезд и выезд невозможны. Также в День тишины закрыт аэропорт Нгурах-Рай (Международный аэропорт Бали).

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше