Gusde Tranquil Villa Ubud 

Br. Kumbuh, Jl. Cempaka, MAS, Ubud, Gianyar, Bali, Убуд
3,7 кмот центра

от 2 908 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Лес Обезьян в Убуде2,5 км
  • Дворец Убуда3,6 км
  • Храм Таман Аюн10,4 км
  • Тегалалангская рисовая терраса11,7 км
  • Пляж Бату Болонг20,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Br. Kumbuh, Jl. Cempaka, MAS, Ubud, Gianyar, Bali, Убуд

  • Лес Обезьян в Убуде2,5 км
  • Дворец Убуда3,6 км
  • Храм Таман Аюн10,4 км
  • Тегалалангская рисовая терраса11,7 км
  • Пляж Бату Болонг20,2 км
  • Пляж Куты20,4 км
  • Пляж Семиньяк20,7 км
  • Пляж Легиан20,9 км
  • Пляж Дабл Сикс20,9 км
  • Храм Танах Лот22,2 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи25,4 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Gusde Tranquil Villa Ubud» расположена в Убуде. Эта вилла находится в 4 км от центра города. Рядом с виллой — Лес Обезьян в Убуде, Дворец Убуда и Храм Таман Аюн.

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.

Также для гостей на вилле: массажный кабинет. Среди развлечений на территории — библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы.

Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги, прокат автомобилей и консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Места для курения
  • Обмен валюты
  • Охрана

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше