Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Gusde Tranquil Villa Ubud» расположена в Убуде. Эта вилла находится в 4 км от центра города. Рядом с виллой — Лес Обезьян в Убуде, Дворец Убуда и Храм Таман Аюн.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Также для гостей на вилле: массажный кабинет. Среди развлечений на территории — библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги, прокат автомобилей и консьерж.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Лифт
Места для курения
Обмен валюты
Охрана
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru