Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Jl. Jineng, Убуд
Лес Обезьян в Убуде2,1 км
Дворец Убуда3,3 км
Храм Таман Аюн9,9 км
Тегалалангская рисовая терраса11,6 км
Пляж Бату Болонг20 км
Пляж Куты20,3 км
Пляж Семиньяк20,7 км
Пляж Легиан20,9 км
Пляж Дабл Сикс20,9 км
Храм Танах Лот21,8 км
Международный аэропорт Нгура-Раи25,4 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Supala Private Living B» расположена в Убуде. Эта вилла находится в 3 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Лес Обезьян в Убуде, Дворец Убуда и Храм Таман Аюн.
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и химчистка.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Общее
Продажа билетов
Сад
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
A car is recommended for transportation to and from this property.
Airport shuttle fee: IDR 400000 per vehicle (one-way, maximum occupancy 4)
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru