Villa Mia 

Jl. Cocoa, Br. Bunutan, Убуд
3,7 кмот центра

от 8 031 ₽

Популярные удобства

  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Спа-услуги

Что есть рядом

  • Дворец Убуда3,7 км
  • Лес Обезьян в Убуде4,8 км
  • Тегалалангская рисовая терраса5,5 км
  • Храм Таман Аюн11,4 км
  • Балийский ботанический сад23,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jl. Cocoa, Br. Bunutan, Убуд

  • Дворец Убуда3,7 км
  • Лес Обезьян в Убуде4,8 км
  • Тегалалангская рисовая терраса5,5 км
  • Храм Таман Аюн11,4 км
  • Балийский ботанический сад23,8 км
  • Храм Улун Дану Братан24,1 км
  • Пляж Бату Болонг24,5 км
  • Храм Танах Лот24,7 км
  • Пляж Куты25,8 км
  • Пляж Семиньяк26,1 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи31,3 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Mia» располагается в Убуде. Эта вилла находится в 4 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Дворец Убуда, Лес Обезьян в Убуде и Тегалалангская рисовая терраса.

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей на вилле: спа-центр. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро виллы.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Места для курения
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше