Villa Waterfall by BaliSuperHost 

F69R+8P, Ubud, Gianyar Regency, Убуд
3,6 кмот центра

от 18 724 ₽

Популярные удобства

  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Лес Обезьян в Убуде2,4 км
  • Дворец Убуда3,6 км
  • Храм Таман Аюн7,7 км
  • Тегалалангская рисовая терраса11,6 км
  • Пляж Бату Болонг18,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

F69R+8P, Ubud, Gianyar Regency, Убуд

  • Лес Обезьян в Убуде2,4 км
  • Дворец Убуда3,6 км
  • Храм Таман Аюн7,7 км
  • Тегалалангская рисовая терраса11,6 км
  • Пляж Бату Болонг18,9 км
  • Пляж Куты19,7 км
  • Пляж Семиньяк20,1 км
  • Храм Танах Лот20,1 км
  • Пляж Легиан20,3 км
  • Пляж Дабл Сикс20,3 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи25,1 км

Об апартаментах

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Waterfall by BaliSuperHost» находится в Убуде. Эта вилла располагается в 4 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Лес Обезьян в Убуде, Дворец Убуда и Храм Таман Аюн.

Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн. Доступная среда: работает лифт.

Гостям доступны и другие услуги. Например, консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Телевизор в лобби
  • Огнетушитель
  • Мебель на улице

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 18 724 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.