Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Jl Penestanan kaja, Ubud, Убуд
Дворец Убуда1,2 км
Лес Обезьян в Убуде1,6 км
Тегалалангская рисовая терраса8,5 км
Храм Таман Аюн9,6 км
Пляж Бату Болонг21,8 км
Храм Танах Лот22,6 км
Пляж Куты22,8 км
Пляж Семиньяк23,1 км
Пляж Легиан23,4 км
Пляж Дабл Сикс23,4 км
Площадь Кута25,7 км
Пляж Сегара25,8 км
Международный аэропорт Нгура-Раи28,1 км
Описание отеля
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Naga Naga» находится в Убуде. Эта вилла располагается неподалёку от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Дворец Убуда, Лес Обезьян в Убуде и Тегалалангская рисовая терраса.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Общее
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru