Pondok Wahyu Villas

2,4 кмот центра

от 5 126 ₽

  • Pondok Wahyu Villas
  • Pondok Wahyu Villas
  • Pondok Wahyu Villas
  • Pondok Wahyu Villas
  • Pondok Wahyu Villas

Отлично

23 отзыва
8,8
Irina И

Очень красивое медитативное место! На территории пышного тропического сада, который заканчивается ущельем, несколько вилл; но никто никого не видит даже несмотря на отсутствие штор. Джунгли буквально заходят вам в окна, а окна со всех сторон. Думаю побывав на Бали обязательно нужно посетить Убуд и хотя бы несколько дней пожить в типичном Яванском доме, иначе ощущения от поездки будут не полными. Роскошный бассейн с чистейшей родниковой водой! Организация пространства удивляет. Все сделано на очень высоком профессиональном уровне. До Убуда на такси ок. 20 мин. Такси по дорогам не курсируют как в Семиньяке. Их надо вызывать. На этот случай выдается мобильный телефон по которому менеджер отеля организует для вас доставку. Мы предпочли взять машину с водителем на целый день. В шаговой доступности нет ни кафе, ни ресторанов. Комплект посуды на кухне не полный и не предназначен для приготовления пищи. Максимум фрукты порезать. Варила кашу ребенку, ковшик принесли; есть пришлось из чашки)). Менеджер отеля может заказать для вас еду с доставкой из ресторана. Неплохое кстати итальянское меню, но выбор ограничен. Бар в отеле тоже пустой. Хотели взять бутылку вина, но его оказалось только на один бокал. В общем туда надо ехать подготовленными, особенно если вы вечером заезжаете. Кругом оочень темно, да и виллы эти непросто найти; про них даже местные не знают. Бежать на поиски ресторана или магазина вообще некомфортно. Могут быть проблемы с коммуникациями при бронировании. Согласовали вроде ужин на вилле в первый вечер (не хотели как раз в темноте суетиться), получили подтверждение, а по приезду оказалось, что они там не в курсе и сделать ничего не возможно. Про то что мы с ребенком приедем они кстати тоже оказались не в курсе, но хотя бы здесь быстро все организовали. В общем есть нюансы, но они незначительные. Бронировали через Airbnb, думаю напрямую недопониманий не было бы.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Расположение

  • Дворец Убуда • 2,5 км
  • Лес Обезьян в Убуде • 2,6 км
  • Храм Таман Аюн • 8,6 км
  • Тегалалангская рисовая терраса • 8,8 км
  • Пляж Бату Болонг • 21,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Sayan, Ubud, Gianyar, Bali, Indonesia, Убуд

  • Достопримечательности
  • Дворец Убуда • 2,5 км
  • Лес Обезьян в Убуде • 2,6 км
  • Храм Таман Аюн • 8,6 км
  • Тегалалангская рисовая терраса • 8,8 км
  • Пляж Бату Болонг • 21,2 км
  • Храм Танах Лот • 21,7 км
  • Пляж Куты • 22,4 км
  • Пляж Семиньяк • 22,8 км
  • Пляж Легиан • 23,1 км
  • Пляж Дабл Сикс • 23,1 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Нгура-Раи • 27,9 км

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Pondok Wahyu Villas» находится в Убуде. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Дворец Убуда, Лес Обезьян в Убуде и Храм Таман Аюн.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Любители водных процедур оценят бассейн. Дополнительно: прачечная.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

В номерах

  • Обслуживание номеров

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Питание

  • Бар
  • Завтрак
  • Ресторан

Интернет

  • Доступ в интернет

Бассейн и пляж

  • Бассейн

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,8

Отлично

Основано на 23 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Pondok Wahyu Villas