от 5 126 ₽





Отлично
23 отзываОчень красивое медитативное место! На территории пышного тропического сада, который заканчивается ущельем, несколько вилл; но никто никого не видит даже несмотря на отсутствие штор. Джунгли буквально заходят вам в окна, а окна со всех сторон. Думаю побывав на Бали обязательно нужно посетить Убуд и хотя бы несколько дней пожить в типичном Яванском доме, иначе ощущения от поездки будут не полными. Роскошный бассейн с чистейшей родниковой водой! Организация пространства удивляет. Все сделано на очень высоком профессиональном уровне. До Убуда на такси ок. 20 мин. Такси по дорогам не курсируют как в Семиньяке. Их надо вызывать. На этот случай выдается мобильный телефон по которому менеджер отеля организует для вас доставку. Мы предпочли взять машину с водителем на целый день. В шаговой доступности нет ни кафе, ни ресторанов. Комплект посуды на кухне не полный и не предназначен для приготовления пищи. Максимум фрукты порезать. Варила кашу ребенку, ковшик принесли; есть пришлось из чашки)). Менеджер отеля может заказать для вас еду с доставкой из ресторана. Неплохое кстати итальянское меню, но выбор ограничен. Бар в отеле тоже пустой. Хотели взять бутылку вина, но его оказалось только на один бокал. В общем туда надо ехать подготовленными, особенно если вы вечером заезжаете. Кругом оочень темно, да и виллы эти непросто найти; про них даже местные не знают. Бежать на поиски ресторана или магазина вообще некомфортно. Могут быть проблемы с коммуникациями при бронировании. Согласовали вроде ужин на вилле в первый вечер (не хотели как раз в темноте суетиться), получили подтверждение, а по приезду оказалось, что они там не в курсе и сделать ничего не возможно. Про то что мы с ребенком приедем они кстати тоже оказались не в курсе, но хотя бы здесь быстро все организовали. В общем есть нюансы, но они незначительные. Бронировали через Airbnb, думаю напрямую недопониманий не было бы.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sayan, Ubud, Gianyar, Bali, Indonesia, Убуд
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Pondok Wahyu Villas» находится в Убуде. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Дворец Убуда, Лес Обезьян в Убуде и Храм Таман Аюн.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Любители водных процедур оценят бассейн. Дополнительно: прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 23 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.