Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Banjar Kelingkung, Lodtunduh, Убуд
Лес Обезьян в Убуде3,2 км
Дворец Убуда4,5 км
Храм Таман Аюн9,1 км
Тегалалангская рисовая терраса12,8 км
Пляж Бату Болонг18,7 км
Пляж Куты19 км
Пляж Семиньяк19,3 км
Пляж Легиан19,5 км
Пляж Дабл Сикс19,5 км
Храм Танах Лот20,6 км
Международный аэропорт Нгура-Раи24 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Beji Hill Villa» находится в Убуде. Эта вилла располагается в 5 км от центра города. Рядом с виллой — Лес Обезьян в Убуде, Дворец Убуда и Храм Таман Аюн.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Check-in and Check-out Times
Check-in: After 14:00
Check-out: Before 12:00
Pets
Pets are not allowed
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru