Jiwa's House 

Jl. Sandat No.9 Taman, Ubud, Gianya, Убуд
412 мот центра

от 2 442 ₽

9,2

Превосходно

186 отзывов
Nadezda05

Территория оформлена в стиле традиционного дома, очень атмосферно. Сасо отель находится в центре, но так как окна не выходят на главную улицу - тишина. Номера чистые и удобные. Завтрак приносят на столик на балконе и она достаточно разнообраный

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Кухня

Что есть рядом

  • Дворец Убуда382 м
  • Лес Обезьян в Убуде1,5 км
  • Тегалалангская рисовая терраса8,2 км
  • Храм Таман Аюн11 км
  • Пляж Бату Болонг22,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jl. Sandat No.9 Taman, Ubud, Gianya, Убуд

  • Дворец Убуда382 м
  • Лес Обезьян в Убуде1,5 км
  • Тегалалангская рисовая терраса8,2 км
  • Храм Таман Аюн11 км
  • Пляж Бату Болонг22,7 км
  • Пляж Куты23,3 км
  • Пляж Семиньяк23,7 км
  • Храм Танах Лот23,8 км
  • Пляж Легиан23,9 км
  • Пляж Дабл Сикс23,9 км
  • Площадь Кута26,1 км
  • Пляж Сегара26,2 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи28,6 км

Описание гостевого дома

Расположение

Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Jiwa's House» расположен в Убуде. Этот гостевой дом находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом — Дворец Убуда, Лес Обезьян в Убуде и Тегалалангская рисовая терраса.

В гостевом доме

Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в гостевом доме: врач.

Любителям спорта подготовили дайвинг. Среди развлечений на территории — библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер.

Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

10 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Охрана
  • Продажа билетов
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Фен
  • Душ

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Завтрак
  • Завтрак в номер
  • Общая кухня
  • Кухня

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на английском
  • Мультиязычный персонал

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Библиотека
  • Прокат велосипедов
  • Пеший туризм

Парковка

  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем
  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Бассейн и пляж

  • Открытый бассейн
  • Удобства для пляжа

Спорт

  • Дайвинг
  • Сноркелинг

Красота и здоровье

  • Врач
  • Аптечка первой помощи

Санитарные меры

  • Температурный контроль для персонала
  • Усиленные меры дезинфекции
  • Температурный контроль для гостей
  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 22:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    100000 IDR с гостя за ночь
Трансфер
  • Аэропорт
    350000 IDR

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 22:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    100000 IDR с гостя за ночь
Трансфер
  • Аэропорт
    350000 IDR

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Часы работы стойки регистрации 07:00 - 22:00.
Если гости планируют прибыть после 22:00, им следует заранее связаться с администрацией отеля, чтобы договориться о более быстрой регистрации заезда. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Информация о типе питания, включённого в стоимость проживания, указана в описании тарифа. Во время Рамадана количество блюд может быть ограничено.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Гостям необходимо ознакомиться с информацией о размере выбранного номера.
Парам, проживающим в одном номере, при регистрации заезда необходимо предъявить действительное свидетельство о браке. В противном случае администрация отеля может отклонить бронирование или потребовать забронировать второй номер.
Чтобы предотвратить распространение вируса оспы, Министерство здравоохранения Индонезии возобновило медицинское обследование международных путешественников (как индонезийских, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию с 27 августа 2024. Это включает в себя заполнение электронной формы самопровозглашения под названием Satusehat Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
На индонезийском острове Бали 25 марта 2020 отмечается День тишины. В этот день во всех отелях острова Бали не будут проводиться регистрация заезда и отъезда. Обычная регистрация заезда и отъезда возобновится в 06:00 следующего дня. В течение Дня Тишины местные жители будут сидеть дома для медитации, не работать, не готовить, не принимать пищу и не будут выходить на улицу. Общественные службы на всем Бали не будут работать в течение 24 часов. Путешественникам придется оставаться в отелях, и им не разрешат выходить на улицу. Гостям настоятельно рекомендуется соблюдать этот местный обычай.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — IDR
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,2

Превосходно

Основано на 186 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 4 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Jiwa's House