Villa Kupu-Kupu 

Jalan Raya Sebali, No. 7, Убуд
3 кмот центра

от 15 836 ₽

9,2

Превосходно

38 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Дворец Убуда3 км
  • Лес Обезьян в Убуде4,2 км
  • Тегалалангская рисовая терраса5,6 км
  • Храм Таман Аюн11,7 км
  • Пляж Бату Болонг24,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jalan Raya Sebali, No. 7, Убуд

  • Дворец Убуда3 км
  • Лес Обезьян в Убуде4,2 км
  • Тегалалангская рисовая терраса5,6 км
  • Храм Таман Аюн11,7 км
  • Пляж Бату Болонг24,5 км
  • Балийский ботанический сад24,6 км
  • Храм Улун Дану Братан24,8 км
  • Храм Танах Лот24,9 км
  • Пляж Куты25,6 км
  • Пляж Семиньяк26 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи31 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Kupu-Kupu» находится в Убуде. Эта вилла располагается в 3 км от центра города. Рядом с виллой — Дворец Убуда, Лес Обезьян в Убуде и Тегалалангская рисовая терраса.

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и спа-центр.

Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы.

Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал виллы говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    400000 IDR с номера за ночь
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    400000 IDR с гостя за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    400000 IDR с номера за ночь
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    400000 IDR с гостя за ночь

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше