Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Jalan Ir. Sutami Banjar Sumampan, Кеменух
Лес Обезьян в Убуде4,7 км
Дворец Убуда5,7 км
Храм Таман Аюн12,2 км
Тегалалангская рисовая терраса13,3 км
Пляж Куты20,2 км
Пляж Семиньяк20,5 км
Пляж Бату Болонг20,6 км
Пляж Легиан20,7 км
Пляж Дабл Сикс20,7 км
Площадь Кута22,4 км
Международный аэропорт Нгура-Раи24,8 км
Описание гостевого дома
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Pondok Tulasi Amertha» располагается в Кеменухе. Этот гостевой дом находится неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Лес Обезьян в Убуде, Дворец Убуда и Храм Таман Аюн.
В гостевом доме
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. А ещё в распоряжении гостей прачечная и химчистка.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
14 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Можно курить
Общее
Места для курения
Терраса
Отсутствие лифтов
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Химчистка
оплачивается отдельно
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
No pets and no service animals are allowed at this property.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — IDR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru