Villa Khaleesi 

Gang Telaga Waja, Керобокан Келод
1,2 кмот центра

от 21 462 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пляж Петитенгет642 м
  • Пляж Batu Belig Beach1,2 км
  • Пляж Куты1,2 км
  • Пляж Семиньяк1,6 км
  • Пляж Легиан2,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Gang Telaga Waja, Керобокан Келод

  • Пляж Петитенгет642 м
  • Пляж Batu Belig Beach1,2 км
  • Пляж Куты1,2 км
  • Пляж Семиньяк1,6 км
  • Пляж Легиан2,1 км
  • Пляж Дабл Сикс2,2 км
  • Пляж Бату Болонг3,5 км
  • Пляж Сегара5,2 км
  • Площадь Кута5,3 км
  • Пляж Тубан5,7 км
  • Аквапарк Waterbom Park5,7 км
  • Пляж Джимбаран7,9 км
  • Храм Танах Лот10,1 км
  • Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана14,6 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи7,3 км

Об апартаментах

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Khaleesi» располагается в Керобокан Келоде. Эта вилла находится неподалёку от центра города. Рядом с виллой — Пляж Петитенгет, Пляж Batu Belig Beach и Пляж Куты.

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю.

Берите питомца с собой. На вилле возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, сейф и консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Телевизор в лобби

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    350000 IDR с номера за ночь
Трансфер
  • Аэропорт
    250000 IDR

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    350000 IDR с номера за ночь
Трансфер
  • Аэропорт
    250000 IDR

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 250000 IDR за транспортное средство (в одну сторону)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше