Sedana Villa 

Jl. Raya Kerobokan Gang Flamboyan No. 1, Керобокан Келод
694 мот центра

от 9 092 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Что есть рядом

  • Пляж Куты1,5 км
  • Пляж Петитенгет1,6 км
  • Пляж Семиньяк1,8 км
  • Пляж Легиан2,2 км
  • Пляж Дабл Сикс2,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jl. Raya Kerobokan Gang Flamboyan No. 1, Керобокан Келод

  • Пляж Куты1,5 км
  • Пляж Петитенгет1,6 км
  • Пляж Семиньяк1,8 км
  • Пляж Легиан2,2 км
  • Пляж Дабл Сикс2,2 км
  • Пляж Бату Болонг4,4 км
  • Пляж Сегара5,2 км
  • Площадь Кута5,2 км
  • Аквапарк Waterbom Park5,6 км
  • Пляж Тубан5,7 км
  • Пляж Джимбаран7,9 км
  • Храм Танах Лот10,9 км
  • Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана14,7 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи7,4 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Sedana Villa» находится в Керобокан Келоде. Эта вилла располагается 1 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Куты, Пляж Петитенгет и Пляж Семиньяк.

Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, сейф и консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Курение запрещено на всей территории
  • Стойка регистрации

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за завтрак: 60000 IDR с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше