от 2 384 ₽





Превосходно
6 отзывовСкорее это не отель, а гостевые номера. В номерах все продумано и удобно, хотя они небольшого размера. На территории есть общая зона отдыха и кухня, где можно готовить и коротать вечера в компании соседей по жилью. Чистая зеленая территория и очень приятный персонал.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jl. N. Kahuripan No. 22, 80361 Uluwatu, Indonesia, Унгасан
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «The Bali Boarding House» находится в Унгасане. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана, Пляж Джимбаран и Пляж Пандава.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Спортивные гости оценят дайвинг.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для барбекю. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная и прокат автомобилей. Персонал отеля говорит на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Mar 22, 2023 is Silent Day of Bali Indonesia. All hotels in Bali will NOT provide check-in or checkout service on this day. Normal check-in and checkout service will resume at 06:00 on the following day. During the Silent Day, local people will stay at home for meditation, NO working, NO cooking, NO eating and WILL NOT go outside. Public service will STOP operating for 24 hours in the whole Bali. Travelers will have to stay in hotels and not be allowed to go outside. It is highly appreciated if travelers should respect this local custom. Thanks. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 6 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.