De Roeks Villa By Soscomma 

Jl Raya Uluwatu, Banjar Werdhi Kosala, Badung Regency, Bali, Bali Province, Indonesia, Унгасан
1,6 кмот центра

от 13 597 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Что есть рядом

  • Пляж Мак Манг3,1 км
  • Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана3,2 км
  • Пляж Нунгалан3,3 км
  • Пляж Дримлэнд3,8 км
  • Пляж Бингин3,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jl Raya Uluwatu, Banjar Werdhi Kosala, Badung Regency, Bali, Bali Province, Indonesia, Унгасан

  • Пляж Мак Манг3,1 км
  • Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана3,2 км
  • Пляж Нунгалан3,3 км
  • Пляж Дримлэнд3,8 км
  • Пляж Бингин3,9 км
  • Пляж Пемутих4,3 км
  • Пляж Паданг-Паданг4,5 км
  • Пляж Ньянг Ньянг4,8 км
  • Пляж Пандава4,8 км
  • Пляж Томас5 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи9,4 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «De Roeks Villa By Soscomma» находится в Унгасане. Эта вилла располагается 2 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Мак Манг, Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана и Пляж Нунгалан.

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:30

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог наличными: 250000.0 IDR за все время пребывания

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Реставрация и временное закрытие
В соответствии с местным законодательством, посетители должны оставаться на территории объекта размещения в течение 24 часов в День тишины (Ниепи) / Новый год по индуистскому календарю (с 06:00). День тишины обычно отмечается в марте или апреле (даты меняются каждый год). В этот день заезд и выезд невозможны. Также в День тишины закрыт аэропорт Нгурах-Рай (Международный аэропорт Бали).

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 13 597 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 11:30.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.