Apartemen Mediterania Garden by Netty 

Jalan Tanjung Duren Raya No.Kav. 5 - 9, RT.9/RW.5, Tanjung Duren Selatan, Джакарта
4,3 кмот центра
4,2 кмот метро Бундаран HI

от 3 648 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Централ парк Молл168 м
  • Рынок Танах Абанг3,2 км
  • Индонезийский государственный музей3,8 км
  • Торговый центр Саринах4 км
  • Дворец Мердека4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Западная Джакарта, Jalan Tanjung Duren Raya No.Kav. 5 - 9, RT.9/RW.5, Tanjung Duren Selatan, Джакарта

  • Централ парк Молл168 м
  • Рынок Танах Абанг3,2 км
  • Индонезийский государственный музей3,8 км
  • Торговый центр Саринах4 км
  • Дворец Мердека4 км
  • Торговый центр Гранд Индонезия4,2 км
  • Торговый центр Плаза Индонезия4,3 км
  • Национальный монумент4,3 км
  • Мечеть Истикляль4,9 км
  • Государственная галерея Индонезии4,9 км
  • Джакартский собор5 км
  • Халим Кузума15,1 км
  • Международный аэропорт Сукарно Хатта15,6 км
  • Бундаран HI4,2 км
  • Дуку Атас БНИ4,6 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartemen Mediterania Garden by Netty» находятся в Джакарте. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Централ парк Молл, Рынок Танах Абанг и Индонезийский государственный музей.

Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 13:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 13:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 3 648 ₽.

Заезд возможен с 13:00, а выезд необходимо осуществить до 13:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.