от 1 386 ₽









Очень хорошо
4 отзываГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
4
Обслуживание
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Северная Джакарта, Jalan Jembatan Tiga raya no 35 pluit jakarta utara, Джакарта
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Tematik Hotel Pluit» находится в Джакарте. Этот отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Исторический музей Джакарты, Музей Банка Индонезии и Централ парк Молл.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Deposit Policy Deposit 0 is required upon check-in. The accommodation accepts cash, debit or credit card. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 4 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
4
Питание
Цена/Качество
6
Номер
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.