Signature Apartment @ The Windsor 

Unit 2072, Jl. Puri Indah Raya, 11610 Jakarta, Indonesia, Джакарта
10,1 кмот центра

от 7 106 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Централ парк Молл6 км
  • Рынок Танах Абанг8,8 км
  • Детский город Kidzania9,1 км
  • Торговый центр Гранд Индонезия9,5 км
  • Индонезийский государственный музей9,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Западная Джакарта, Unit 2072, Jl. Puri Indah Raya, 11610 Jakarta, Indonesia, Джакарта

  • Централ парк Молл6 км
  • Рынок Танах Абанг8,8 км
  • Детский город Kidzania9,1 км
  • Торговый центр Гранд Индонезия9,5 км
  • Индонезийский государственный музей9,6 км
  • Торговый центр Плаза Индонезия9,6 км
  • Торговый центр Саринах9,6 км
  • Центр международной торговли9,8 км
  • Дворец Мердека9,9 км
  • Национальный монумент10,1 км
  • Международный аэропорт Сукарно Хатта10,8 км
  • Халим Кузума19,3 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Signature Apartment @ The Windsor» расположены в Джакарте. Эти апартаменты находятся в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами — Централ парк Молл, Рынок Танах Абанг и Детский город Kidzania.

Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна.

Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Стиральная машина

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Please inform Signature Apartment @ The Windsor in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Please note that credit cards are only used to guarantee the reservation. Payment in full must be made by bank transfer prior to arrival. Please note that this property is a privately owned apartment. No breakfast is provided, and there is no restaurant available in the building. Managed by a private host

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше