от 3 547 ₽




































Хорошо
316 отзывовУважаемые путешественники, отель подойдёт для нескольких ночей остановки как в принципе и сама Джакарта. Отель большой, номера просторные с панорамным видом на город, есть бассейн, завтраки бедные, персонал хороший. До центра города и торговых центров можно без проблем добраться на такси. Данный отель рекомендую для посещения.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Южная Джакарта, Jl. Kuningan Persada Kav. 2, Джакарта
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Royal Kuningan Hotel» находится в Джакарте. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Парк Таман Суропати, Сетиабуди Астра и Центр международной торговли.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 316 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.