Barat Vii F No 1 Tebet South, Tebet, South Jakarta, Jakarta, Special Capital Region of Jakarta, Indonesia, Джакарта
7,4 кмот центра
4,5 кмот метро Бендунган Хилир
от 1 575 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Кондиционер
Что есть рядом
Центр международной торговли4,3 км
Бендунган Хилир4,5 км
Сетиабуди Астра4,5 км
Парк Таман Суропати4,6 км
Детский город Kidzania4,9 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Южная Джакарта, Barat Vii F No 1 Tebet South, Tebet, South Jakarta, Jakarta, Special Capital Region of Jakarta, Indonesia, Джакарта
Центр международной торговли4,3 км
Парк Таман Суропати4,6 км
Детский город Kidzania4,9 км
Исмаил Марзуки5,4 км
Торговый центр Плаза Индонезия5,7 км
Торговый центр Гранд Индонезия5,7 км
Торговый центр Саринах6,3 км
Рынок Танах Абанг6,8 км
Государственная галерея Индонезии6,8 км
Национальный монумент7,3 км
Халим Кузума5,5 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта24,7 км
Бендунган Хилир4,5 км
Сетиабуди Астра4,5 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Rumah Kos Tebet Barat House» находится в Джакарте. Этот отель расположен в 7 км от центра города. Рядом с отелем — Центр международной торговли, Бендунган Хилир и Парк Таман Суропати.
В отеле
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: прачечная.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Сад
Стойка регистрации
В номерах
Душ
Тапочки
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Check-in and Check-out Times
Check-in: After 14:00
Check-out: Before 12:00
Pets
Pets are not allowed
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru