Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Южная Джакарта, Tower 1 19FL-09 Jl Deplu Raya, Джакарта
Детский город Kidzania7,3 км
Зоопарк Рагунан7,4 км
Центр международной торговли8,8 км
Торговый центр Гранд Индонезия10,5 км
Торговый центр Плаза Индонезия10,7 км
Парк Таман Суропати10,9 км
Рынок Танах Абанг10,9 км
Централ парк Молл10,9 км
Торговый центр Саринах11,3 км
Исмаил Марзуки12,2 км
Халим Кузума13,7 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта19,9 км
Лебак Булус Граб2,1 км
Чипете Райя3,5 км
Хаджи Нави3,5 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Best Price 1BR Lexington Residence» располагаются в Джакарте. Эти апартаменты находятся в 13 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Лебак Булус Граб, Детский город Kidzania и Зоопарк Рагунан.
Специально для автопутешественников организована платная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Можно курить
Общее
Лифт
Места для курения
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
-
300000 IDR с номера за весь период проживания
Парковка
на территории
120000 IDR за каждый автомобиль за ночь
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
-
300000 IDR с номера за весь период проживания
Парковка
на территории
120000 IDR за каждый автомобиль за ночь
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Children 18 years old and younger are not permitted at this property.
No pets and no service animals are allowed at this property.
Alcohol is not permitted at this property.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — IDR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru