Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Восточная Джакарта, Abu-abu 11FL-27D Jl Sentra Primer Timur, Джакарта
Исмаил Марзуки12,1 км
Парк Таман Суропати12,7 км
Государственная галерея Индонезии13,1 км
Джакартский собор13,4 км
Мечеть Истикляль13,5 км
Национальный монумент13,8 км
Торговый центр Плаза Индонезия13,9 км
Торговый центр Саринах13,9 км
Торговый центр Гранд Индонезия14 км
Центр международной торговли14,1 км
Халим Кузума9,1 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта33,4 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Modern 2Br Apartment At Sentra Timur Residence» расположены в Джакарте. Эти апартаменты находятся в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами — Исмаил Марзуки, Парк Таман Суропати и Государственная галерея Индонезии.
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru