Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Северная Джакарта, Tower Bougenville Emerald Jln Trembesi, Джакарта
Джакартский собор3,4 км
Мечеть Истикляль3,5 км
Государственная галерея Индонезии4,1 км
Дворец Мердека4,2 км
Национальный монумент4,3 км
Индонезийский государственный музей4,7 км
Музей Банка Индонезии4,7 км
Исторический музей Джакарты4,8 км
Исмаил Марзуки4,9 км
Торговый центр Саринах5,6 км
Халим Кузума13,8 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта22,1 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apatel The Mansion Bougenville - Emerald» расположены в Джакарте. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Джакартский собор, Мечеть Истикляль и Государственная галерея Индонезии.
Услуги и удобства
Общее
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru