Amsterdam 17FL #07 Jl Lkr Luar Barat 101 Kembangan Utara, Kembangan, Jkt Barat, Джакарта
10,9 кмот центра
от 3 783 ₽
+10 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Бассейн
Фитнес
Для гостей с ограниченными возможностями
Кондиционер
Что есть рядом
Централ парк Молл6,8 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта9,4 км
Рынок Танах Абанг9,7 км
Музей Банка Индонезии10,2 км
Исторический музей Джакарты10,3 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Западная Джакарта, Amsterdam 17FL #07 Jl Lkr Luar Barat 101 Kembangan Utara, Kembangan, Jkt Barat, Джакарта
Централ парк Молл6,8 км
Рынок Танах Абанг9,7 км
Музей Банка Индонезии10,2 км
Исторический музей Джакарты10,3 км
Индонезийский государственный музей10,4 км
Детский город Kidzania10,5 км
Торговый центр Гранд Индонезия10,5 км
Торговый центр Саринах10,6 км
Дворец Мердека10,6 км
Торговый центр Плаза Индонезия10,6 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта9,4 км
Халим Кузума20,7 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Graceful 1BR Ciputra International Apartment» находятся в Джакарте. Эти апартаменты располагаются в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами — Централ парк Молл, Рынок Танах Абанг и Музей Банка Индонезии.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бассейн
Фитнес
Для гостей с ограниченными возможностями
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
All guests should have their passports upon arrival.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru