Komplek Perumahan Villa Danau Indah Blok Ag No. 6 Sunter Jaya, Tanjung Priok, Jakarta Utara, Indonesia, Jakarta, Джакарта
6,1 кмот центра
от 2 433 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Кондиционер
Что есть рядом
Джакартский собор5,4 км
Мечеть Истикляль5,5 км
Государственная галерея Индонезии5,7 км
Исмаил Марзуки5,8 км
Национальный монумент6,2 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Северная Джакарта, Komplek Perumahan Villa Danau Indah Blok Ag No. 6 Sunter Jaya, Tanjung Priok, Jakarta Utara, Indonesia, Jakarta, Джакарта
Джакартский собор5,4 км
Мечеть Истикляль5,5 км
Государственная галерея Индонезии5,7 км
Исмаил Марзуки5,8 км
Национальный монумент6,2 км
Дворец Мердека6,3 км
Индонезийский государственный музей6,7 км
Парк Таман Суропати7,1 км
Торговый центр Саринах7,1 км
Музей Банка Индонезии7,6 км
Халим Кузума12,5 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта24,9 км
Описание отеля
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Oyo 3320 Sunter Hijau» расположен в Джакарте. Этот отель находится в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Джакартский собор, Мечеть Истикляль и Государственная галерея Индонезии.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Кабельное телевидение
Телевизор
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru