Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Восточная Джакарта, Jalan Sentra Primer Timur, Джакарта
Исмаил Марзуки12,1 км
Парк Таман Суропати12,8 км
Государственная галерея Индонезии13,2 км
Джакартский собор13,4 км
Мечеть Истикляль13,5 км
Национальный монумент13,8 км
Торговый центр Плаза Индонезия13,9 км
Торговый центр Саринах14 км
Торговый центр Гранд Индонезия14,1 км
Центр международной торговли14,1 км
Халим Кузума9,2 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта33,5 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Tulus Rent Apartment» находятся в Джакарте. Эти апартаменты расположены в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами — Исмаил Марзуки, Парк Таман Суропати и Государственная галерея Индонезии.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Места для курения
Отель для некурящих
Охрана
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru