Jl. Gading Elok Timur VIII Bl. Br No.1 No 1, RT.8/RW.9, Klp. Gading Tim., Kec. Klp. Gading, Jakarta 14240, Джакарта
8,8 кмот центра
от 1 766 ₽
+1 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Кондиционер
Что есть рядом
Исмаил Марзуки7,7 км
Джакартский собор8,2 км
Государственная галерея Индонезии8,3 км
Мечеть Истикляль8,3 км
Национальный монумент8,8 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Северная Джакарта, Jl. Gading Elok Timur VIII Bl. Br No.1 No 1, RT.8/RW.9, Klp. Gading Tim., Kec. Klp. Gading, Jakarta 14240, Джакарта
Исмаил Марзуки7,7 км
Джакартский собор8,2 км
Государственная галерея Индонезии8,3 км
Мечеть Истикляль8,3 км
Национальный монумент8,8 км
Парк Таман Суропати8,8 км
Дворец Мердека9,1 км
Индонезийский государственный музей9,4 км
Торговый центр Саринах9,5 км
Торговый центр Плаза Индонезия9,7 км
Халим Кузума11 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта28,1 км
Описание хостела
Расположение
«Chrysant Elok by IDH» расположен в Джакарте. Этот отель находится в 9 км от центра города. Рядом с отелем — Исмаил Марзуки, Джакартский собор и Государственная галерея Индонезии.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
26 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Кондиционер
Общее
Кондиционер
В номерах
Душ
Туалетные принадлежности
Питание
Бутилированная вода
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 00:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 00:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В хостеле
Наличными в валюте хостела — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru