от 11 259 ₽







Отлично
Средний отель в 10-20 минутах хотьбя от основных достопримечательностей города (дворец гулестан, национальный музей, музей драгоценностей). Номер был чистый, ординарный. Если необходима уборка номера, то необходимо повесить табличку и оставить ключи, иначе номер останется нетронутым. Завтрак очень простой. Запомнились холодная яичница и варенье из роз. Бесплатный Wi-Fi в лобби отеля. Ок для 1-3 ночи в Тегеране
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
18 Bank Alley, Тегеран
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Hafez Hotel Tehran» находится в Тегеране. Этот отель расположен в 3 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и хамам. Спортивные гости оценят тренажёрный зал и мини-гольф. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих казино, караоке, библиотека, боулинг, пинг-понг и площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 217 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.