Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Main Street, Каррик
Аэропорт Слайго42,3 км
Донегал46,7 км
Описание апартаментов
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «An Sean Ostan Apartments» располагаются в Каррике. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
2 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Стойка регистрации
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Плата за уборку: 5.0 EUR за номер за ночь
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru