Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Колледж Св. Троицы, 13 Hogan Place, Дублин
Национальная галерея на площади Меррион620 м
Национальный музей Ирландии793 м
Колледж Св. Троицы892 м
Келлское Евангелие1,1 км
Сант-Стивенс-Грин1,2 км
Стадион Авива1,3 км
Городская усадьба Пауэрскортов1,3 км
Мост Полпенни1,4 км
Дублинский замок1,6 км
Библиотека Честера Битти и галерея восточного искусства1,7 км
Музей пива Гиннесс2,9 км
Национальный ботанический сад3,9 км
Дублинский зоопарк4,2 км
Парк Феникса6 км
Аэропорт Дублин9,7 км
Аэропорт Кейсмент14,7 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Georgian Square Apartments» располагаются в Дублине. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Национальная галерея на площади Меррион, Национальный музей Ирландии и Колледж Св. Троицы.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Отель для некурящих
Продажа билетов
Сад
Терраса
Ускоренная регистрация выезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:30
Ранний заезд / поздний выезд
Есть возможность раннего заезда / позднего выезда
45 EUR
Дети
В возрасте от 0 до 3 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях
Стоимость нужно уточнять
Трансфер
Аэропорт
45 EUR
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:30
Ранний заезд / поздний выезд
Есть возможность раннего заезда / позднего выезда
45 EUR
Дети
В возрасте от 0 до 3 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях
Стоимость нужно уточнять
Трансфер
Аэропорт
45 EUR
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru