от 9 528 ₽




Очень хорошо
986 отзывовОтель расположен весьма удобно на центральной улице со всеми необходимыми магазинами и кафе, остановка до и из аэропорта расположена минутах в пяти, так что не придётся долго блуждать с чемоданами. До района Тэмпл Бар идти минут 15 лёгким шагом. Отель внутри старый, мебель слегка устаревшая. У меня был одноместный номер, который, к сожалению, был расположен в не самом удобном месте - в самом начале коридора. Учитывая очень плохую звукоизоляцию мне было слышно как утром и вечером мимо меня проходило полчище туристов, это при том что кровать располагалась прям напротив входа (ну не самые большие у них номера). Шкаф, электрический чайник, телевизор, стол и зеркало - всё есть. В ванной комнате - душ; гели/шампуни регулярно пополняли. Завтраки в отеле мне понравились, горячее - по меню, приносили много; соки и йогурты можно взять отдельно, голодной не оставалась. В принципе неплохой отель, если бы только не ужасное расположение номера.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
7 Parnell Square East, Дублин
Расположение
Стильный 3-звездочный отель St. George располагается в северной части Дублина, неподалеку от муниципальной Галереи современного искусства, Музея писателей и Сада воспоминаний. Дорога до аэропорта занимает около получаса на автомобиле.
В отеле
Отель St. George станет отличным выбором и для взыскательных бизнесменов, и для туристов, путешествующих всей семьей. Тем, кого привела в Ирландию работа, отель предлагает деловой центр с прокатом лимузинов и аудио- и видеотехники. Внимательный персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а также поможет при бронировании билетов.
В ресторане можно познакомиться с блюдами национальной кухни и заказать прохладительные напитки. На чашечку кофе или бокал хорошего вина стоит заглянуть в располагающий к общению бар. Ежедневно гостей угощают бесплатным завтраком с кофе, фруктами и свежей выпечкой.
На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости, приехавшие на машине, могут оставить ее на бесплатной парковке. Трансфер до аэропорта осуществляется по запросу и оплачивается отдельно.
Описание номеров
Отель состоит из уютных номеров, оснащенных кондиционерами. К услугам гостей предлагается кабельное телевидение, DVD-проигрыватель и сейф. Если вы не уверены, что проснетесь вовремя, обратитесь к сотрудникам - в назначенный час они позвонят пожелать вам доброго утра.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Национальный рейтинг Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 986 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
8,7
Питание
Цена/Качество
7,3
Номер
7
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.