от 21 079 ₽










Превосходно
448 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
10
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Henry Street, Кенмэр
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Virginias Guesthouse» находится в Кенмэре. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Несмотря на то, что для гарантии бронирования требуется указать данные кредитной карты, оплата производится наличными при регистрации отъезда. Регистрация заезда после 21:00 не осуществляется. В гостевом доме Virginia's запрещено проведение мальчишников и девичников. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.