от 17 635 ₽


















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kilkea, Мине-Бег
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «The Lodges at Kilkea Castle» расположен в Мине-Беге. Этот отель находится в 27 км от центра города. Рядом с отелем — Музей пива Гиннесс, Парк Феникса и Дублинский зоопарк.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Также для гостей в отеле: паровая баня и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.
В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Дополнительно: сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.