от 29 515 ₽









Отлично
11 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
10
Расположение
8
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sheephouse, Бойн-Ривер-Вэлли
Расположение
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Sheephouse Country Courtyard» расположен в Бойн-Ривер-Вэлли. Этот коттедж находится в 3 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Национальный ботанический сад, Парк Феникса и Дублинский зоопарк.
В коттедже
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Обратите внимание, что по прибытии взимается страховой депозит в размере 300 евро за дома с 4 спальнями и 100 евро за коттеджи с 1 и 2 спальнями. Депозит будет возвращен при регистрации отъезда, после проверки состояния номера. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.