от 32 084 ₽









Отлично
16 отзывовЭто не отель. Это частным образом обустроенные комнаты в израильской сельскохозяйственной коммуне - мошаве. Отдельно стоящее 1-этажное здание состоит из нескольких комнат, каждая имеет отдельный вход с улицы и имеет небольшую зеленую террасу. А напротив - поле. Туманы, петухи, коровы и множество кошек - все прилагается к проживанию. Возможно, есть еще комнаты в основном старом здании, но мы жили именно с видом на поле. Необычно, интересно и полный релакс. Комнаты достаточно просторные, благоустроены и оснащены (микроволновка, чайник, раковина, холодильник, что-то из посуды), новая мебель, собственный санузел. Нареканий нет. Завтраки подаются рядом (отдельный вход в этом же здании) - не символические, плотные. Хозяин тоже произвел очень приятные впечатления. Свободная парковка рядом. Забыл сказать сразу: если вы не на машине, этот вариант размещения вам не подойдет. Въезд в коммуну закрывается шлакбаумом, поэтому при позднем возвращении или раннем выезде есть определенные неудобства.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Beth Lehem Haglilit, Bet Leẖem HaGelilit, 36007, Israel, Вифлеем Галилейский
Расположение
Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Mul Hayar» находится в Вифлееме Галилейском. Этот коттедж располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В коттедже
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и сауна. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Израильская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога. Please inform Mul Hayar in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Based on local tax laws, Israeli citizens must pay VAT. This tax is not automatically calculated in the total cost of the reservation. The spa is at an additional cost. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 16 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.