Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
אשקלון, Ашкелон
Пляж Ашкелона1,3 км
Церковь апостола Петра45,1 км
Пляж Альма45,9 км
Центр танца и театр Сюзанн Делляль46,1 км
Сад Чарлза Клора46,2 км
Шалом Меир46,6 км
Рынок Кармель47 км
Пляж Фришман48,1 км
Площадь Дизенгофф48,2 км
Пляж Гордон48,5 км
Театр Камери48,5 км
Бен Гурион45,8 км
Аэропорт Сде-Тейман46,4 км
Сде-Дов51,5 км
Описание отеля
Расположение
«The w suite&more» располагается в Ашкелоне. Этот апарт-отель находится неподалёку от центра города. Рядом с апарт-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Ашкелона, Церковь апостола Петра и Пляж Альма.
В апарт-отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет.
Скучно не будет, ведь в апарт-отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Израильская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Спа-услуги
Общее
Кондиционер
Сад
Терраса
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Семейные номера
Телевизор
Фен
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Бар
Завтрак
Ресторан
Кухня
Мини-кухня
Развлечения
Площадка для пикника
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Красота и здоровье
Массаж
оплачивается отдельно
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — ILS
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru