Villa Miami 

Martin Buber St 7A, Ashdod, 77700, Israel, Ашдод
1,9 кмот центра

от 41 730 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Спа-услуги

Что есть рядом

  • Пляж г. Ашдод653 м
  • Церковь апостола Петра29 км
  • Пляж Альма29,7 км
  • Центр танца и театр Сюзанн Делляль29,9 км
  • Сад Чарлза Клора30 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Martin Buber St 7A, Ashdod, 77700, Israel, Ашдод

  • Пляж г. Ашдод653 м
  • Церковь апостола Петра29 км
  • Пляж Альма29,7 км
  • Центр танца и театр Сюзанн Делляль29,9 км
  • Сад Чарлза Клора30 км
  • Шалом Меир30,4 км
  • Рынок Кармель30,8 км
  • Пляж Фришман31,9 км
  • Площадь Дизенгофф32 км
  • Театр Камери32,3 км
  • Пляж Гордон32,3 км
  • Бен Гурион30,1 км
  • Сде-Дов35,3 км
  • Аэропорт Сде-Тейман58,7 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Miami» располагается в Ашдоде. Эта вилла находится в пешей доступности от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж г. Ашдод, Церковь апостола Петра и Пляж Альма.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей на вилле: сауна. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги и сейф.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Отопление

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — ILS
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше