Международный аэропорт имени короля Хусейна11,4 км
Международный аэропорт Таба16,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Derekh ha-Bsamim St. 75, Эйлат
Международный аэропорт имени короля Хусейна11,4 км
Международный аэропорт Таба16,1 км
Об апартаментах
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Royalty VIlla» находится в Эйлате. Эта вилла располагается 2 км от центра города.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Кондиционер
Стиральная машина
Общее
Кондиционер
Отопление
Стиральная машина
Сушилка
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Эйлат освобожден от уплаты НДС (в том числе гостями отелей).
С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — ILS
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru