Seaside Apartment Bengunion 

Jabotinsky 6, Бат-Ям
980 мот центра

от 27 237 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Что есть рядом

  • Церковь апостола Петра3,9 км
  • Пляж Альма4,7 км
  • Центр танца и театр Сюзанн Делляль4,8 км
  • Сад Чарлза Клора5 км
  • Шалом Меир5,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jabotinsky 6, Бат-Ям

  • Церковь апостола Петра3,9 км
  • Пляж Альма4,7 км
  • Центр танца и театр Сюзанн Делляль4,8 км
  • Сад Чарлза Клора5 км
  • Шалом Меир5,4 км
  • Рынок Кармель5,7 км
  • Пляж Фришман6,9 км
  • Площадь Дизенгофф7 км
  • Пляж Гордон7,3 км
  • Театр Камери7,3 км
  • Сде-Дов10,2 км
  • Бен Гурион12,3 км

Об апартаментах

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Seaside Apartment Bengunion» находятся в Бат-Яме. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Церковь апостола Петра, Пляж Альма и Центр танца и театр Сюзанн Делляль.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.

Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — ILS
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше