от 13 918 ₽

























Отлично
1261 отзывэто наш первый визит в этот отель, отзывы привели нас к этому месту. нормальная цена и хорошее расположение .не шумный район . завтрак с прекрасной музыкой, вид также на крыше восхитительный, номера не очень большие, но чистые и опрятные .мы обещали дать наш отзыв, так что это то, что я могу сказать .
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Рехавия, 3 Mendele Mocher Sfarim St, Иерусалим
Расположение
Отель Prima Royale расположен в живописном тихом районе Талбие Иерусалима, в 1 км от Старого города и основных достопримечательностей: Стены плача, Храмовой горы, Иерусалимского театра.
В отеле
Отель Prima Royale является идеальным местом для путешественников, желающих изучить местные достопримечательности и насладиться красотой культурных богатств Иерусалима.
Отель предлагает гостям посетить ресторан, где сервируется каждое утро бесплатный завтрак, включающий шампанское и сопровождающийся музыкой. Вечером можно посидеть в уютном салоне за чашечкой чая с десертом.
После экскурсий и осмотра достопримечательностей можно отдохнуть в оздоровительном клубе. Для любителей спорта отель предлагает фитнес-центр. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования за дополнительную плату. Гости отеля могут отправиться на индивидуальную экскурсию по Иерусалиму, на стойке регистрации выдаются бесплатные карты и туристические брошюры.
Описание номеров
В четырехзвездочном отеле Prima Royale 133 номера. В каждом номере есть кондиционер, ЖК-телевизор с кабельными каналами, мини-бар и сейф. По запросу предоставляются дополнительные полотенца и постельные принадлежности.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Израильская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1261 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
8,3
Средства гигиены
Расположение
8,5
Питание
9
Цена/Качество
8,3
Номер
7
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
10
отдых, компания
июнь 2019 г.
Стандартный двухместный номер (2 отдельные кровати) (2 односпальные кровати, вид на город), 5 ночей
Превосходно
Что было хорошо
Расположение отеля. До всех основных достопремечательностей- шаговая доступность, ресторан очень хороший, завтраки разнообразные попросил у работника ресторана ложку соды от изжоги. Через пять минут принес из магазина килограмм. Где он ее нашел в шаббат- не представляю. Случай курьезный, но он показывает насколько внимательный персонал работает в отеле.
Что было плохо
Завтраки непривычные для россиян, особенно мужчин.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.