от 10 378 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
март 2023 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Шли пешком от вокзала и назад примерно 15 минут, так же дальше до старого города.рядом магазины,остановка трамвая,в шабат можно поесть в мусульманском квартале старого города. Расположение отличное
В хостеле чисто,убирают номера и коридоры
Персонал говорит на многих языках,молодежь,отзывчивые и радушные. В шабат не ходили трамваи и трансфера нет,распечатали расписание поездов ( старались хоть чем то помочь)
Что было плохо
Завтрак для хостела хороший,но кончилс
Фотографии от гостя




отдых, в одиночку
июнь 2023 г.
Кровать в общем номере (общая ванная комната) (8 кроватей), 9 ночей
Что было хорошо
хостел интернациональный. никаких проблем у меня ни с бронированием, ни с проживанием не возникло. приехал на 2 часа примерно раньше, сначала посидел на скамейке возле отеля. Кстати удобно то, что есть автобусная остановка сразу же на выходе из отеля. тут же рядом магазин. немного подождал на улице, зашёл в отель. нормальный отель. разговаривают на разных языках. мне предложили немного подождать до 14.00. подождал. дали постельное белье, ключи от
отдых, в одиночку
январь 2020 г.
Кровать в общем номере (общая ванная комната) (10 кроватей), 5 ночей
Что было хорошо
Abraham Hostel хороший хостел, находящийся в центре Иерусалима. Прекрасное расположение, можно дойти пешком от автобусной станции, месте приезда из аэропорта Бен-Гурион, но можно доехать и на трамвае, до остановки "Площадь Давидки". В хостеле большая кухонная зала, в номере есть холодильник. Также в номере есть душ (отдельно) и туалет (отдельно). Белье выдают на ресепшен, достаточно хорошего качества. Каждому постояльцу выдают ключ от комнаты. За
отдых, в одиночку
март 2024 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
останавливалась уже много раз и в общих комнатах, и в отдельном номере. очень удобный отель. есть крыша для покурить/отдохнуть.
Что было плохо
все ок. не подходит для семейных, не тот формат
отдых, семья
ноябрь 2022 г.
Четырёхместный семейный номер Standard, 2 ночи
Что было хорошо
Чистый, опрятный семейный номер. Одна двухспальная кровать, две двухъярусные кровати. Вода чистая и горячая. Чай, кофе, в номере, холодильник. Номер супер. Хостел супер!
Чистота везде.
Все очень креативно!
отдых, в одиночку
апрель 2020 г.
Кровать в общем номере (общая ванная комната) (12 кроватей), 3 ночи
Что было хорошо
В центре, недалеко от старого Иерусалима. Очень уютно. Утром завтрак, вечером посиделки, можно познакомится с гостями города, пообщаться. Большое спасибо за качество.